Митя Алёшкин

Где взять вкладку Wireless????

Я хочу настроить модем в режим роутера+WIfi. Везде, где написано как это сделать, пишут что должна быть ещё вкладка Wireless.А у меня её нет, и я немогу настроить Wi-Fi, потому что именно эта вкладка отвечает за Wi-fi. Может нужно где-нибудь что-то поменять, чтобы она появилась? Помогите пожалуйста.

Надежда Телицына

поменяй мозги

Татьяна Любавская

через браузер зайти в управление модемом :::там вкладка, если модем с Wi-Fi