Роман Боровков

А мне сказали, что у девченок левая сисьга больше правой. Это почему так?

Ол
Ольга

ну это чтобы с яйцами пингвинячьими гармонично смотрелось))

Наталья

потому что большинство мужчин правши!))))

Алексей Зорин

Тебя обманули! Ты им скажи, что если ты пингвин это не значит что не сможешь сам это проверить))

Arkaxa

за левую больше тискают)))

Галина Тихонова

В природе абсолютно одинаковых правого и левого не бывает вообще. Тебе вот советуют на свои яйца посмотреть. Правое одинаковое с левым? Вот и не показывай никому.

Mariya Yumaeva

К тому что яки у вас тоже разные))))))

Лида Русланова

Кто о чем а он о своем)))

Игорь Пягай

Иногда и наоборот ))

Lipo Gevorgyan

может потому что дядьки чаще правши. вот и подвытянулась левая

Полина Олина

я знаю (а не сказали
),что у мужика одно яйцо больше правого. почему так???

Волкова Оксана

Потому что у них сердце большое и доброе!)))