Владимир Никитин

Я почти налоговый инспектор! Кто из девченок еще налог на сисьги не заплатил?

Dima Bakashov

Почти - не считается, Вы удостоверение сначала предъявите. Много тут развелось инспекторов

Дмитрий Чубов

в каком эквиваленте взимать собираетесь?

Ден Кочуев

было б за что налог платить-то...

Оленька Маякина

Я вовремя плачу!!!

Валера Киевский

а я инженер-конструктор, кому там что сконструировать ? =))

Алексей Пискунов

ПР- 73 ему подойдет ,

Ирина Лагутина

ни фига себе! еще и на них налог платить? ! пусть сами платят!

Xurshid Tursunov

а налог на жопу заплатил, тебя когда ебут жопу отчисления отдаешь?

Екатерина

ты что-то всё перепутал.... а ты в камеральном отделе работаешь? или выездном?

Татьяна Брикова

Вот когда будешь настоящим, тогда посмотрим