Юлия Куницына

Вопрос к девушкам, вам нравятся такие парни которые обсыпают вас комплиментами, вы верите в эту хитрую лесть?

Светлана Долгова

Мне нравятся, тем более я знаю что это ни лесть а правда)

Олеся Пономарева

Нет блин нравятся те что обматюкают...

Антон

все по-разному, я делаю вид, что не верю, но мне жуть как приятно думать про себя хорошо

Иляна Селезнева

не люблю комплименты )

Наталья

я верю зеркалу

Николай Жабко

нет, терпеть не могу лесть. лучше не много комлиментов но искренние

Инга

это поступают так те, кому больше нечм "зацепить". есть лесть грубая, неприкрытая, а можно так сделать, что он за вами волочиться будет, только в уши ей лей.. . я, например, очень трезво смотрю на вещи. мне не легко "на уши подсесть"...

Светлана Муха

ненавижу лесть. но. блин. приятно...

Мальвина

я вообще не падка на комплименты. гораздо прятнее, когда человек что-то делает для тебя...