Диана

Андроид это что? Система такая?

Геннадий Абрамов

андроид - это робот такой с полукруглой башкой и улыбкой на лице)

Светлана Елисеева

Открытая ОС как виндовс или линукс на ПК, так андроид на мобильных устройствах.

Максим Быков

Да, операционная система для смартфонов\планшетов.

Каламкас

операционная система, типа линукса

Teynara Avinta-Enkersel

нет. новый сорт пива.

Мария Писарева

Да система построенная на ядре линукс.

Димка

Операционная система. Если не знаешь что это, то нагляднее будет Windows в котором ты работаешь и в интернете сидишь, а так же в игры играешь

Кристина Ржевская

Такая сякая под маской ОС, на самом деле жуть, страх и убожество, но на телефонах и планшетникам местами более или менее работает. Для полноценной работы с Андроидом надо знать очень много