Миша Сергееи

есть ли такое приложение на андроид?

Есть ли на андроид приложение через которое можно смотреть телевизор через радио волны? Через интернет не получается смотреть . Я в селе в краснодарском крае живу и у меня даже мегафон 3джи не ловит. Заранеп спасибо за ответы.

Андрей Филонов

чтобы ловить аналоговое ТВ то для начала в телефоне должна быть аппаратная начинка для этого, без этого никакая прога не поможет

Санжар Сагындык

нет конечно это железка ане программа нужно
.
купи китайский телефон там часто есть встреоный ТВ тюнер
в нормальных смартфонах его НЕТ и не будет

Ю*
Юлёк ***

нет такого

Бахтияр

Неа, я такого не встречал. (я тож в краснодарском крае живу)