Аня Евланова

Никак не устанавливается приложение на андроид

Качаю с компьютера на телефон файл с приложением, на мой андроид (2.3.6). Установка идёт хорошо, а потом вылазиет "приложение не установлено" =.=" Что оно такое и как с этим бороться? Заранее спасибо!!!

Евгений Бехтерев

возможно приложения не от вашей оси, их нужно устонавливать ч-з роот эксплорер с выставленными правами пользователя. потом перезагружать смарт. а там 50 на 50 встанет или нет