Дмитрий Евгеньевич

Как установить ОС (7-ку) на SSD?

Компьютер упорно не хочет пускать при выборе диска (SSD), видит т-ко диски на винчестере. Формат дисков (в т. ч. и SSD) - NTFS (был другой, отформатировал) . Пришлось устанавливать на жесткий диск. Сам SSD компьютер видит как через биос, так и при загрузке.

Татьяна Крылова

при установке венды выбираешь в свойствах дисков и присваиваешь им метки - системный и логический - форматируешь силами оси - заодно в биосе расставь приоритеты

samirmamedov80

обнови прошивку SSD
мне помогло на OCZ vertex
до обновления прошивки винда не вставала

Виктор Бочаров

У меня нормально установилась. Попробуй скачать другую семерку, и перед установкой остальные приводы отключи.