Ив
Иван

Стоит ли пытаться переносить ОС с HDD на SSD или лучше установить ОС нуля?

SSD: smartbuy ignition 2 120 gb

ОС: Windows 8.1

Ирина

Себе я переустановил. Знакомый попросил перенести, сделал акронисом. Там и там работают нормально.

Макс Хомяк

Систему ВСЕГДА лучше устанавливать с нуля. Если не лень, конечно)

Георгий Суханов

лучше новую а со старой на том диске оставь и скиньвсю инфу, я такк сделал