Ал
Алена

Стоит липереходить с обычного HDD на SSD?

Ве
Вера

Если Вы оптимизировали процесор, ОЗУ, мать, видео - и для максимальной скорости нехватает всего скорости считывания и записи с диска - то конечно стоит.

Вопрос в обратном - если проц - дерьмо, видео - дерьмо, озу - медленная как черепаха - а Вы перейдете на SSD - то я не думаю что это сможет что-то изменить в жизни Вашего ПК.

Firdavs Muhiddinov

Каждый это решает сам! Мне лично по хрену : загружается комп 10 сек или 20 сек !
Он у меня работает достаточно быстро! Когда буду собирать следующий комп, наверно все-таки SSD поставлю под систему .Ну через годик примерно !

Лёша Я

Если прирост производительности важен, то стоит.

Наталья Мороз

Имеет смысл. Но лучше иметь и то, и другое.

Андрей

Лишняя трата денег на это "но хау",завтра еще более современное на
это новье придет и более стоящее по функционалу.
У SSD вроде ресурс маленький и цена огромная.

Павел Журавский

если денег не жалко - переходи

Ольга Бровкина

Если вопрос стоит таким образом, то безусловно да.