Лариса Куценко

Проблемы с I am alive!!!!

На днях скачал I am alive, на свой комп, игра пошла великолепно, без всяких лагов, но вот проблемка после 10 - 15 минут в игре, мой комп начинает перезагружаться или выключается или включает спящий режим, после того как вновь запускаю игру, время игры увеличивается до 30 - 50 минут, и опять повторяется тоже самое, я думал что это единичный случай, но это происходит каждый раз, а хотя до установки, и запуска I am alive такого не было, помогите пож. Что делать??

Valera Storogenko

Бывает. Ты скачал демку? Вот сегодня вышла оригинальная версия игры, с ней проблем не может быть