Михаил

Объясните концовку в I Am Alive

Немного не понял концовку "I Am Alive". Может объясните мне, что произошло в конце? Он отправил Мей с мамой на корабль, а сам пошел искать Генри, на этом игра кончается. Мы видим плачущую девушку, кто это? его жена? Он где-то погиб, а жена нашла его труп с камерой? И где тогда дочь? И почему он вообще всю игру помогал неизвестным людям, а не искал свою семью? Вообщем объясните, кто понял. О

Алена

Я тоже был в шоке от концовки! Совершенно ничего не понял. Возможно в продолжении все объяснят. Если оно будет конечно.

Надежда Помелова

а что ви хотели от приставочной игри? она не окупилась и ее запилили на ПК бред канешно
я качнул репак прошол
блять был удивлен 2 гига занимает.

Сергей Безносенко

Конец в том что главной герой умер а его дочка через несколько лет нашла либо его мертвого
з вещами а бо просто вещи. Может он и не умер но всё кланяться до этому .