Валерий Новиков

переустановил винду и теперь не работает инет пишет что нужен драйвер для сетевого адаптера.. СКАЖИТЕ ПЛИИИИЗ че делать

Где его взять?
его нету на компе

Андрей Рубцов

установить драйвер для сетевого адаптера...

П!
Просто !!! Душа !!!

1. Скачать драйвер для сетевой карты с сайта производителя материнки.
2. Скачать драйвер для звуковой карты, чипсета и т. д. с сайта производителя материнки.
3. Скачать драйвер для видеокарты.
4. Больше не совершать действий, последствий которых ты не знаешь. Лучше спросить кого-нибудь; тебе сразу сказали бы про последующую установку драйверов.

Марина

скачай на мобильник или на другой комп

Вячеслав Жуков

Если не остались загрузочные диски, ищи в интернете, скидывай на флешку и загружай.

Stanislav Kim

Советовали тут уже, используй driverplus.ru