Александр Winston

Я переустановил винду поставил драйвера и у меня стала плохо работать сетевая плата.

Бывает отключает интернет, и что бы включить заново его нужно перезагрузить компьютер. Кто знает в чем проблема?

Валерий Угаров

Нестабильная версия драйвера

Елена Нарольская

Замени сетевую плату вот в чем дело. Давно уже избавился от той что свтроена на мат. плате и все прекрасно работает, без перезагрузок. И драйвера видно еще не все проставил, точнее не те стоят для сетевой