Матрос Април

как вы думаете как да переустановишь винду 7 надо драйвера или ненадо

Ми
Михаил

надо слава надо

Надежда Дюльгерова

Если ты обновляешься до нее, то не надо, а вот если новую копию, то тогда уже надо

Тетя Софа

не факт!
смотря какие дрова, и как переустанавливать, на чём-тоже влияет на результате.

Ни
Нина

Зависит от компьютера. Бывает все встают автоматом, бывает какого то драйвера нет...

Татьяна Карета

Давайте по порядку. Установка операционной системы может быть нескольких видов. В вашем это либо установка с нуля, либо обновление. В первом случае Вы ставите ОС на отформатированный раздел HDD, в этом случае установка драйверов обязательна. Во втором случае, если платформа и версия ОС не меняется, чаще всего можно просто обновить её. Происходит замена старых файлов ОС новыми. При этом существующие приложения и конфигурации системы не изменятся, соответственно и нет надобности в установке драйверов.

Гайрат Жиянов

в принципе, в самой винде есть драйвера почти на все устройства, НО это универсальные драйвера, чтоб работало и ладно. чтоб использовать железо по полной, необходимо ставить драйвера именно для данного оборудования.
в противном случае, система не будет работать так, как могла бы. решать вам, что вы хотите, стабильности и скорости, или, чтоб шевелилась и ладно (жива же... ) 🙂