Леонид Горюнов

asus w3000 где взять драйвера? я переустановила винду!!! теперь винда 7 максимальная где взять драйвера теперь?

Илья Горинов

на сайте производителя оборудования, очевидно же

Дмитрий Владимиров

или прогой с нета обновить дрова типа этой amddriverdownloader

Георгий Григорьев

1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт Девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования которую скопировал ранее
и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
P.S Не старайтесь качать самые последние драйвера !!!
Для тех кто не знает где находится деспетчер устройств!! !
Заходишь меню пуск, далее панель управления,
потом Система и безопасность, и ниже ищешь надпись Диспетчер устройств и нажимаешь, откроется вкладка!!!

Николай Лепёшкин

Все драйвера с 1 по 6 пункт включительно, драйвер для определёного устройства с 7 пункта.

Почитай про установку драйверов здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Арсенин

Говорили тут уже, используй driverplus.ru