Нюрочка Меркулова

Я переустановил винду на 7 максимальную, но все папки с той винды остались, что мне делать?

И что теперь делать?

Я не с диска устанавливал!

Вл
Владислав

надо при установке было форматировать диск

Александр

повеситься

Александр Гулидов

при установци форматни роздел С

Маргарита Надеждина

:)))),по нормальному установи, неиздевайся над виндой, форматни раздел перед установкой, ты просто ЮЗВЕРЬ извращенец !!!:)))))

Татьяна Родионова

а по точнее можно?

Сайфулло Насридинов

Значит ты не форматнул Локальный диск.

Jasur Umarov

в documents и даже program files могут быть важные файлы. Всё остальное удаляй

Сергей Рожнов

удали папку систем32 чудик

Дмитрий Хохлунов

как же так, ты что не знаеш что диск С форматируется при переустановке, а потом туда же продолжаеш установку. Ну чтож переустанови ищё раз, ничего ведь не случится, только запомни теперь розмер диска С и при выборе дисков чтоб отформатировать, выбери этот диск, форматни, и туда же продолжай установку