Надежда Пискарева

Я переустановил windows 7 с корпоративной на максимальную но при этом корпоративная осталось в папке windows.old и там..

есть 1 файл который нельзя удалить пишет.... "Не удалось найти этот элемент, Его больше нет в "C:\" Проверьте расположение этого элемента и повторите попытку"!!!!Как удалить старый windows???И ещё у меня появился диск G на котором всего 99,9 Мб а свободно 70,3 мб, но при этом я туда захожу и там ничего нет О_О

Тимур

любую ОС нужно ставить через биос, форматируете диск С (основной) и туда на голый диск ставите виндовс