Екатерина Бурцева

Как восстановить данные, файлы, программы из папки windows.old. В windows 8!

Windows 8. Как восстановить данные в папки windows.old. Пожалуйста подскажите досконально как это можно будет сделать. Искал в интернете ну не смог все ровно сделать это. Надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю

Сергей

Да никак. Можно только посмотреть. Машина писала об этом

Сергей

Ооо, а ты как это говно то установил, поверху что ли?

Кирилл

данные просто скопировать... проги устанавливать по-новой...