Витя Шаталов

Софтина для меток на мониторе

Подскажите плиз есть ли какая-нибудь софтина для того чтобы ставить отметки на мониторе поверх остальных окон, очень надо, для визуальной настройки макросов кликера. А то надоело уже ставить маркером, а потом стирать их одеколоном.

Эркетайка Омка

В семерке специальная прога по умолчанию идет

Егор Трушкин

я бы гуглил что-то типа screen marker

Skif .

В дровах Nvidia есть функция прозрачности \полупрозрачности окон
+закрепить всегда сверху
рисуешь нужный шаблон отклыл окно поверх - вот тебе метки
смысл уловил?
в радеоновских и других дровах тоже должно быть что то подобное