Ростислав Галкин

Можно ли в документе pdf через адоб ридер помянять ориентацию листов с книжной на альбомную? Если да, то как?

Юля Бойко

распечатай на виртуальном принтере, в настройках принтера смени ориентацию страниц

doPDF 7.3.382
утилита для преобразования документов в формат PDF. Поддерживается работа со многими форматами файлов, включая Microsoft Excel, документы Word или PowerPoint, сообщения почты и веб-страницы.
После установки doPDF в папке "Принтеры" появится новый виртуальный принтер, через который и будет происходить процесс преобразования. Таким образом, для конвертации в *.pdf достаточно всего лишь отправить любой документ на печать с помощью этого "принтера".
Цена: Free
Рус. язык: Есть
Размер: 4.0 МБ
ОС: XP/2K3/Vista

Гуля Шеркулова

Ридер, он на то и ридер, что им можно только читать.

Кирилл

Варисторptc b750