Кристина Грудинина

Есть документ (с текстом) в формате PDF, открывается только адоб ридером. Нужно в нем внести исправления с компьютера.

Как и чем его открыть, чтобы что-то там изменить? написать

Алексио

есть прога ( не помню как называется ) она переводит из фармата пдф в док ( документ ворд) и обратно, так что можеш перефарматировать в ворд внести изменения и вернуть обратно в пдф, но есть еще какойто пдф редактор не помню как называется

Наталья Голубева

Adobe Acrobat
Infix PDF Editor
Foxit PDF Editor
PDF Editor
VeryPDF PDF Editor
...