Ми
Миша

как отключить полностью встроенный микрофон ?

при прослушивании музыки, громче прибавляю колонки, начинает фонить! что ДИКО бесит! ноутбук приходиться далеко относить от колонок что очень не удобно! отключал в настройках микроф (бесполезно !

во вкладке воспроизведение вообще нет микрофона (показать отключенные нажимал0тоже нету) реалтек установлен не нарыл там че т

Наташа Богачева

Во вкладке Воспроизведение выключи микрофон, а в Запись включи - ты себя слышать не будешь. а запись и Скайп будет работать

Begench Rejepov

Скачай реалтек там есть настройки