Татьянка

Хочу загадать желание так штоб оно сбылось точно. Подскажите проверенный способ буду благодарна

Кристина

Увидеть падающую звезду - и загадать...

Олег Захаркин

в ночь с воскресенья на понедельник посмотри на звездопад и загадай желание

Владимир Баландин

надо очень захотеть этого и оно произойдет обязательно.

Виталик Демидов

Если бы так было можно, то все люди бы ездили на супер карах итд ...
Желание можно воплотить в жизнь только своими усилиями .

Ал
Александр

Я в детстве загадала желание на падающую звезду, и вы не поверите оно исполнилось спустя 20 лет ( я думаю все желания когда нибудь исполняются )