Галина Ким

TES IV: Oblivion. Как сделать плавную камеру от 1-го лица в режиме стелс?

Достала дрыгающаяся камера от 1-го лица. После Скайрима прям раздражает. Если в Скайриме при входе в стелс режим и движении она плавно двигается, прям плывет, то тут складывается впечатление, что я как голубь, у которого голова дергается взад-перед при ходьбе, нереально раздражает. И долго так не походишь, а я люблю игру именно стелс режиме с луком. Есть ли какие то решения, настройки может где то в файле или плагин/мод.

Маруся Гончарова

Какая-то кривая версия или уже модами засранная. Никогда никакого дёрганья не замечал