Ирина Гущина

Подскажите, если ли программа для Windows-7, которая может работать как АОН? при подключении интернета по DSL ?

Ольга Мамышева

Нет. DSL-модем - это по существу не модем, а разновидность сетевого адаптера, который использует телефонные провода в качестве сетевого кабеля. Он предназначен для организации скоростного доступа в интернет. К телефонии же это устройство отношения не имеет никакого: не умеет отвечать на входящие звонки, набирать номер и, тем более, не имеет никаких средств работы с факсом или голосом.