Ольга Журавлева

не работает мышь в гта сан андрес скажите пожалуйста что делать?

не советуйте пожалуйста нажимать esc не сколько раз и ностраивать совместимость все пробовал не получалось заранее спасибо

Карина Герасимова

Драйвера на мышь поставь.
Вообще такое случается на кривой версии GTA, я бы посоветовал купить лицензию, но зная как нынешние геймеры любят торрент, то вот ссылка
Других путей можешь и не искать, т. к. в настройках ничего подобного нет, а лазить по ресурсам игры дело не для слабонервных.
Кстати попробуй сменить версию на 1.1

Уд
Удален

только так еск и все у меня так был много раз