Алексей Голованов

я помню где-то в 2002 году играла в игру про кролика, там очень живая графика была, кролик мог поворачиваться на 180 град

помогите пожалуйста

бегал по зелёной травке собирал морковку и пасхальные яица (на разных уровнях по-разному) прыгал по островкам, по-моему это было где-то высоко в небе т. к когда он падал было видно облака. Да и ещё на подобие этой была про деда мороза только он собирал подарки и когда падал было видно звёздное небо.. эх очень хочу её скачать, вспомнить детство...

Нет это не бакс бани