Наталия Сушко

6 героев пушкина напишите имина плиз

Олечка Золина

Руслан и Людмила, царь Салтан и князь Гвидон, Дубровский м Маша Евгений Онегин и Владимир Ленский.
Характеристики героев здесь: http://www.litra.ru/characters/work/wrid/00071801184773068698/

Александр Омельченко

Евгений Онегин, Татьяна Ларина, Петр Гринев, Маша Миронова, Владимир Дубровскй, Лиза Муромская, Алексей Берестов

Ле
Лена

Святая Франческа, куда мы катимся? Безумно трудная задача для школьника...

Марина Рябова

Руслан и Людмила, Дубровский, Маша Миронова из Капитанской дочки, поп из сказки, Моцарт и Сальери.

Ирек Сабитов

Руслан и Людмила
Онегин и Ленский
Гвидон и Салтан