Светлана Кочеткова

допиваю первую пачку ОК, последнюю неделю тянет низ живота, как перед месиками, так и должно быть? или они не подходят?

раньше пила их все в норме было, подходили, теперь чет такая фигня

Tynchtykbek Tokonov

к гинекологу!
это он вам должен подобрать ОК.
и по результатам анализов. сказать подходит или нет, а не пользователи Ответов.
и иструкцию по применению научитесь внимательно читать - в коробочке с таблтками найдете