Дима Гусев

Фимоз в 18 лет.. . что делать, вопше об етом не знал, недавно узнал что ета проблема и меня коснулася...

..что делать, вопше об етом не знал, недавно узнал что ета проблема и меня коснулася...

Амано Эрис Велиалитовна

Сделать обрезание. Говорят помогает

Анна Хлебородова

Всем бы такие "проблемы"

Nani Koroleva

Если хирург не поможет, найди хорошую женщину, чуть по болит, но какие ощущения!

Venera Bunesko

А что, родители не знали? Я своему ребенку в годик подрезала у хирурга ,))

Ольга Агеева

иди к хирургу. всё поправит. не шучу. сейчас это не проблема.

Ни
Николай

Сочувствую: (
Тут 2 выхода
1: Обрезание
2: Обратиться к специалисту, особу тут не чего не слушай, только через специалиста (Врача)

Евгения Ермолаева

массаж делают, серьезно.

Елена Климович

А ты думаешь почему евреи обрезаются все - национальное генетическое заболевание. Уже бы за такое время что-то придумали другое. Выход один - к хирургу.

Андрей Лобанкин

а что в этом такого страшного? Фимоз может быть врожденным (аномалия развития) или приобретенным (следствие травмы, воспаления крайней плоти – баланопостит) . если он у вас врожденный- то как могла мама не заметить? в любом случае это прекрасно лечится. Лечение фимоза может быть консервативным (безоперационным) и хирургическим.

Основные консервативные методы лечения фимоза: местная терапия кортикостероидами (гормональные мази) и растяжение крайней плоти. Данный подход лечения фимоза эффективен в 50-80 % случаев (в зависимости от выраженности фимоза) . Но есть значительный риск рецидива заболевания.

Наиболее рациональным представляется хирургическое лечение фимоза. Операции могут сопровождаться полным удалением («циркумцизия» или «обрезание» ) или резекцией (укорочением) крайней плоти. Во втором случае пациент может «заказать» размер крайней плоти, который бы его устроил. Хирургическое лечение фимоза, как правило, выполняются под местной анестезией (без наркоза) и хорошо переносятся пациентами.