Павел Raikin

Вопрос ЛОРу ( врач ухо-горло-нос ) СРОЧНО - см внутри !

Нормальное ли у меня горло ?

И что это за желтоватая штука сзади языка ???

Постоянно последние пол года тревожит ноющая боль в горле хотя глотать и дышать не мешает.
Курю около 10 лет по пачке сигарет в день

Андрей Смирноff

У вас язык покрыт белым налетом? А ЭТО или корень языка с выростом или опухоль. Но как она не мешает глотать? Это не прикол юного юмориста? Почему зуб у вас зеленого цвета? У вас зубы вообще белые? Это вам уже не к ЛОРу надо.

Т)
Таня ))

А фиг его знает... .
Больничка уже давно ждет. Мне жаль тебя. А вдруг это рак горла? 0_о

На
Наталья

Это надгортанник он у детей выше чем у взрослых, и он защищает чтоб в лёгкие еда не попала