Игорь Арзамасцев

проблема с горлом, душит что-то, можно ли.. ? (см. внутри)

Можно ли без направления пройти УЗИ щитовидки платно? Просто большой дискомфорт в горле. А все эти эндокринологи дорого обойдется всё вместе. а тут сразу осмотр и заключение узи. Можно ли так сделать?

Ad
Adiya

можно, но узи лечения вам не назначит! + анализы на гормоны сдать!

Владимир Евченко

не получится сэкономить . симптом уж больно не хороший . иногда и онко так протекает . так что к эндокринологу чтоб методом исключения уточнить диагноз чтоб не было поздно .