Оксана Харитонова

Мужчины, как бы вы в душе отреагировали? (см. внутри)

Если бы ваша любимая поведала вам о том, как много парней, мужчин пытались заполучить ее сердце до вас, как много пыталось ухаживать за ней как много говорили ей, что она самая самая красивая, просто чудо и т. д.. . при этом приводила бы примеры конкретные.

Какие ощущения вызвало бы это в вас и какие чувства к ней?

Вам б стало неприятно и это отдалило бы вас или наоборот подстегнуло и вы бы гордились, что именно вам она ответила взаимностью? ?

П. С. Девушка не имела отношения с теми всеми парнями, они все (десятки) пытались ее добиваться и ухаживать.

Вася Пупкина

Я люблю сказки с детства...))))))

Ки
Кирилл

Да врет она все. Цену себе набивает.

Ольга Петрова

я бы подумал, что она просто .."не очень умная девушка",потому что набивает себе цену таким топорным методом. если она такая классная, то и без ее саморекламы видно, как на нее реагирует противоположный пол. да и, вообще, какое мне дело до других??) ) главное, чтобы самому нравилась.

Start Master

лучше не рассказывать на самом деле. Это испортит мнение а то и отношения.

Вя
Вячеслав

ну как бы я рад был что добился ее, но и не приятно все таки разговоры о них)

Бек Хамирзаев

Добыча (девушка) стала бы гораздо ценнее в моих глазах.

:) Ингерманландка

Я с такими дебилками не встречался.

Алексей Нелипа

Ну я бы расслабился. Подумал бы о том что все это нормальный ход. И то что происходит имеет законные основания.