Валентина Рыжова

Мужчины, а вы бы смогли что-то аналогичное предпринять?? ? Дамы-а вы как бы отреагировали на такое?? ++см. внутри))

У нас все обсуждают как в пятницу 30-летний мч сделал предложение свой девушке (после 1 мес. знакомства) в Пулково на белом коне и в полном рыцарском облачении. . см. фонтанка. ру, там все подробно и даже видео. . как он транспортную полицию уговорил пропустить -вообще отдельная песня.. .
а вы что думаете?

Антон Крутов

я пребываю в полном убеждении, что чем громче и красочнее всё преподносится, с помпой и на публику---тем меньше за этим Настоящего, это поступок актёра в душе. На такой поступок и подобное отважиться не каждый, а тот кто любит производить впечатление. А я не люблю показушников. ТИхо приди, сделай приятное, не сегодня, чтоб по телеку засветили---а всегда, тогда я поверю

Евгений Макаревич

на что не пойдешь чтоб свои амбиции потешить.. человек больше для себя это делал.. Зачем антураж, зачем публичность.. это интимное дело двоих.. Но это мое мнение не более.. Можно красиво и без свидетелей..

Стас Руднев

Мой мог бы легко, он в ЗАГС в килте пошел)))

Александр Цельбель

Я бы засмущалась. Всегда побаивалась сцены, публики, пристального внимания.
С другой стороны, это оригинально. Воспоминания на всю жизнь. Что-то очень необычное. Понятно, что предложение руки и сердца помнят даже в том случае, если оно сделано банально в ресторане, посредством забрасывания кольца в бокал с шампанским. Но такое предложение точно произведёт неизгладимое впечатление.
Чего только не делают: и с крыши в окно любимой на альпинистом снаряжении залезают, и воздушные шары арендуют, и машины под окнами в надпись выстраивают.. . Лишь бы фантазия была)) )
В общем, я бы не отказалась от чуда)))

Алсу Исхакова

да, это показуха..

Да
Дашулька

ну захотелось ему так
ничего плохого в этом не вижу

Ро
Роман

Как-то слишком, тем более после месяца знакомства.. .
А как бы я к этому отнеслась? Не знаю, лично мне не нравится публичность; не думаю, что мне бы это понравилось. Но, возможно, кому-то другому это пришлось бы по душе;)

Ирина Сурыгина

Показуха, не люблю такое

Анастасия Зубова

Мне б понравилось, люблю шоу. Но и принцесса его ждет дюже капризная. А могу вообще прямо со свадьбы сбежать с рыцарем на черном коне.

Василий Коломиец

Все будет, как у Сволочковой.

Тимур Галиев

Для любительниц экстравагантных выходок. Эпотаж.

Владимир Машанков

не люблю показуху и эпатаж. Я бы ему сразу отказала. Не все дома у парнишки.

Елена Осипова

че-то мне вспомнилось-моей подруге ее мч предложение делал после залезания к ней в окно в Автово, на 8 этаж что ль. до сих пор всем очень любит об этом своем подвиге рассказывать, уже 8 лет. только о нем. потому что больше и рассказать нечего.
по существу вопроса- ну приятно б, наверно, было. но я не люблю пристального внимания к себе.

Ол
Олег

Оригинально) Молодец парень, будет что в старости внукам рассказать)

Rasul Abdullayevich Bekeshov

скоро на луне начнут плакаты размещать чтобы все земляне читали признания в любви