Павел Захаров

Странные все-таки Вы Дамы существа. См. внутри

Вот объясните мне.. . Сраго оговорюсь что это относится не ко всем Леди, вы все разные, поэтому если шо без обид Ок? Вот вроде бы нормальная Женщина живет с мужиком уже 7 лет есть дети, но вот ее характер убивает всех, она может при гостях послать куда сами знаете, причем за мааааленькую провинность, может устроить скандал из-за того что он купил вместо к примеру юбилейного печенья, топленое молоко, нууу не было юбилейного, все ругачка обеспечена, моет дома посуду и сам убирается, но ей обязательно что-то не понравится и она обязательно скажет что-то обидно, нет ну чел 3,5 часа ползал по дому в 2 этажа с тряпкой и ведром в зубах и пылесосом привязанным к ж.. пе грубо говоря, а тут на тебе ей не нравится как он вымыл вот эту комнату.... Обидно? Естественно. Или возникла не большая ссора, муж спокойно просит ее не повышать голос, а все спокойно обсудить и вот к примеру ответ: А ты чо меня затыкаешь хочу кричу не нравится заткни уши или иди отсюда, то есть на каждую просьбу отвечает довольно резко. Результат, просто он тоже кипятится и начинается борьба слов и мата. Он предупреждает что если дальше так пойдет то она его потеряет, Ответ: УУУУ напугал, да на х ты мне нужен иди. И проходит какое-то время и он знакомится в нете с девушкой, начинает бурно развиватся виртуальный роман. И тут его жена узнает об этом, умоляет не бросать ее, говорит что любит и без него ни кто, а дети как же дети? В результате он уезжает встретится с той девушкой с которой познакомился в интернете на 3 дня, все эти 3 дня названивает жена и давит его тем что дети спрашивают где папа? Он возвращается обратно через 2 дня. Теперь возникает конфликт с девушкой и его жена этим пользуется начинает быть супер ласковой и покладистой, говорит что изменилась ооочень сильно из за этих событий. Он решает остаться в конечном итоге с семьей, вся проблема в том что он все таки любит супругу, а своих детей еще больше. Первые 3 месяца все идеально, но потом все начинает возвращатся на прежние места, снова ругачки + ко всему постоянные напоминания ему о той девушке типа вот и езжай к ней. Вот пожалуйста объясните мне вот эту тактику ведения женщиной отношений с мужем? Вопросов нет у мужиков тоже есть недостатки, но мне кажется тут перебор со стороны женщины.

Ви
Виталий

Если перебор, то почему она все еще его жена? Как же развод?
Мужчина сам позволяет ей себя так вести, не был бы тряпкой ее бы подмял.

Александр Антошин

Тактика здесь следующая - она его не любит, но в то же время боиться остаться одна. Как они жили, так и будут жить, ровным счетом ничего не измениться если он останеться в семье, а дети все время будут инструментом шантажа.

Анна Фомина

Огромный перебор! Такие, как она никогда не меняются и ни при каких условиях! Уходите от нее и не возвращайтесь больше, она не изменится! Детям помогайте обязательно, они же не виноваты, что у них мать такая! Но у вас с ней жизни не будет!

Ks

это дурно воспитанная особа. где были у мужа глаза и уши, когда он с ней женихался? я уверена, что она всегда была такая халда. а теперь: Бачили вочи, шо выбирали, теперь хучь повылазьте, а ешьте

Юлия

Дети детьми, но терпеть такую е... нутую нельзя и, извините, в конце концов, высрать свою жизнь в унитаз. Ради кого? Однозначно, от нее нужно уходить и строить новую жизнь с новой женщиной. И верить в то, что она изменится невозможно, тем более, что этому есть подтверждение, она не изменится в силу мерзости своего характера, только с возрастом станет еще хуже, и превратится в старую злую мерзкую каргу Удивляюсь, почему бабы не ценят нормальных мужиков (при условии, что он нормальный) . Ведь их так мало. И вопрос: он зависит от нее материально? Если зависит, то совсем пипец. Честно, но поломойка мне тоже была бы не нужна.

Furkat

Скорпионша, наверное

Ирина Арсланова

Даа .. уж .. Это не просто перебор .. Это какой - то, дурдом. Бедный мужик.

Ди
Дильраз

все бабы в последнее время суки и все нас использует в своих целях кто для работы и денег кто для секса а кто для выпуска пара

Оксана Вершенко

климакс наверно. а может ее пороть надо ремнем. я бы не выдержала и пяти минут когда на меня орут. заткнула бы пасть кляпом. понятно что любит. но надо же воспитывать как-то. держать ее в рамках. любовь-это не значит вседозволенность.

Кирилл Данилов

это твой выбор, тебя предупреждали терпи

Co
Constantin

А вы и есть та самая девушка из интернета?)

Дмитрий Хохлунов

собака на сене - сама не ам и другим не дам... А вам, девушка - лучше с ним не мутить... подкаблучник так и будет метаться

Николай Таранов

женщина застряла в 5-летнем возрасте капризной девочки... воспитали значит так. может она его и вправду любит, но думает, что никуда он не денется поэтому позволяет такое отношение к мужу

Сайгид

Просто мужчина в данной ситуации - тряпка, имеет право голоса тода, когда его!!!! (тряпку) поднимают с пола и используют по назначению)

Руслан Руслан

Это ее характер.. . Ты же знал какая она в самом начале.. . но тебе это даже нравилось, что она такая волевая... люди не меняются. Если не можешь изменить ситуацию Измени свое отношение к ней

Айсулуу

бросай его, он никогда не выберет