Елена Трелина

Проблема (см. внутри)

Ноутбук стал сильно нагреватся и шуметь. 2 месяца назад носила его в сервисный центр и его там прочистили. Я думаю, что мб еще ноут греется из-за жары. Что делать?

Виталик Демидов

ждать когда сгорит.

L7
Loki 75

Если шумит, то есть вероятность, что накрывается вентилятор, его надо менять. Либо покупай подставку с доп. охлаждением

Сергей Литвиненко

в первую очередь - как можно больший доступ к нижней части для поступления воздуха. Есть подставки с вентиляторами для принудительного обдува

Станислав Савцов

Выложите температуры системы и обороты кулеров по возможности. Так гадать не реально.

Дмитрий Громов

термопасту смени