Ольга Громова

Проблема с жостким диском (см. внутри)

Когда мне купили комп там было 500 гб на диске D . Прогой разрезали на диск D и E, на каждом по 250 гб
Прошло 2-3 года
Всё отлично работало + я 1-3 раза ставил винд, всё было впорядке
Но сегодня я включаю комп.... мне вылетает ошибка: NTLDR is missing
ну я поставил Win 7
и у меня пропал диск E! я вся инфа с диска E перенеслась на D а ифна на D пропала!!!! что делать!?

Mirlan Koshokov

А винду куда ставили? Попробуйте снять ЖД и подключить его другому компу.

Абдуллоев Олимжон

Видно ты ставил Семерку без знаний в этой области, вначале нужно правильно знать как ее ставить, и строго придерживаться инструкций и правильно пользоваться, разбивать диск и тд нужно спасти нужную информацию вначале а потом ставить эксперименты....

Sa
Sanek

Я с такими ошибки ком вытаскивал из "того света" правда уже чуть подзабыл, а ответ такой ВИРУСЫ сцуки, отпинать их мало

Екатерина

Установи Акронис и, скорее всего найдёшь и восстановишь раздел