Александра Лях

Проблема в компе или в диске?? см внутри

Купил игру Pes 2013, засунул в дисковод комп его не видит, пошёл поменял на другой Pes, тоже не видит, засунул свой диск который у меня дома Mafia - комп спокойно видит и игра устанавливается, Теннис тоже устанавливатеся без проблем, 3-ий раз поменял уже на антологию в другом магазине - комп опять не видит диск: (

Людмила Гошко

была похожая ситуация, проблема с дисководом, нужно менять!

Валерий Евдокимов

Трудно сказать. Мой дисковод болванки от филипса читать отказывается.

Михаил Аверьянов

скорее всего проблема в компе, купи новый дисковод т. к. твой уже старый.