Eugene

Проблема с компом! СМ Внутри

У меня видеокарта NVIDIA Geforce GT330M, Я скачал игру NFS run, не успев начать играть, комп вырубился! Опять включил комп, запустил игру, спустя 2 минуты после начала игры комп вырубился! Я даже в настройках игры качество текстур на самое низкое поставил, но всеравно также! в чем проблема?

Ахад Ибрагимов

комп твой перегревается! скоро спалишь!

Андрей Воробьев

Добрый день и с наступающим!

Если у вас repack тобишь пиратская версия игры то такое иногда случаеться. решение простое. Скачайте другой репак игры и переустановите её.

У меня наблюдалась таже проблема когда рипак был от Razor/ Переустановил другой и все ок