Хасаншо Bobojonov

Проблемы с захватом звука на компе (см. внутри)

Несколько дней назад появилась эта проблема, когда пытаюсь записать звук на компе - запись не включается. Пробовала разные программы.
И еще: когда только включаю комп - вылезает табличка для установки Avnex Virtual Audio Device. Но полностью установить не получается. Пишет что, какого-то файла не хватает и установка прерывается. Может проблема в этом драйвере? Где можно скачать этот драйвер? Искала на многих сайтах - везде платное.. . То смс отправить надо, то ссылка битая...

Пишет : Необходим файл 'vcsvad.sys' на VCs Virtual Audio Driver Disk

Наталия Воробьева

Тут посмотри, без смс и бесплатно

Евгений

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru