Николай Охрименко

Настройка звука (см. внутри)

У меня стоит звуковуха, к ней подключены старые колонки и новые, старые не выдерживают баса и рипят в отличии от новых.
Так, вот мой вопрос: существует ли программа что бы на один выход была одна настройка эквалайзера а на другой выход другая?

моя звуковуха

говно конечно но брал потому что встроенная сгорела

Анатолий Степовой

Каким образом подключены старые и новые колонки? К одной звуковухе можно подключить столько колонок, сколько разъёмов у неё есть, назначить в настройках все как линейный выход или включить 5.1, только проблему это не решит, настройки будут общие для всех выходов.
Чтобы сделать персональные настройки на каждую акустику нужно иметь минимум две звуковые карты. Тогда опять проблема, любая программа будет работать только с одной выбранной звуковухой.

Бахтиер Джабборов

поставь звуковую панель ну например Soundmax (зависит от типа твоей звуковой карты) и все каждый динамик можно отдельно настроить.