Евгений

проблема с вводом ключа для windows 7 (см. внутри)

переустановила систему, с сохранением предыдущих файлов в папке windows.old... пользовалась установочным диском.. .
так вот, эта машина, не знаю как ее еще назвать... не принимает оригинальный ключ для активации windows...что делать в такой ситуации?
я не понимаю в чем моя ошибка... все делалось, как обычно... раньше таких проблем не было

Дмитрий Пивоваров

Попробуйте активировать по телефону.

Татьяна Опарина

в процессе установки не принимает?

Вячеслав Федоров

Недостаточно информации, просто ключ не корректно вводите при установке? и дальше ввода ничего не происходит? или проблема с активацией? Вы уверены что ключ именно от той операционной системы которую вы установили?

Алексей Мирсаетов

Нå скóлькõ пôмню обсуждали тут уже, юзай - wmfix