Елена Ерохина

болеет ребенок 2,5 месяца

у него сопли и от этого изредка, но кашляет. Горло красноватое. Были 5 раз на приеме у 2 врачей, т. е. 1,3 и 5 приемы у фельдшера в деревне, где отдыхаем и 2 и4 приемы у педитора. Для педиатора наше состояние улучшилось-дыхание не жесткое и менье красноты в горле. А для фельдшера дыхание стало более жестким. 1ая говорит только свечи доделать, а вторая настаивает на антибиотиках. Еще ребенок кормится смесью и только грам100 максимум грудного молока выпивает.

Дониер Зияев

На какие советы Вы рассчитываете? Как вообще советоваться можно в интернете по лечению малютки?? ? Хороший врач отчитает Вас тут и никаких рекомендаций не даст. Я бы на Вашем месте хватала бы ляльку и неслась бы домой в город и вызывала бы врача участкового педиатра. Какие антибиотики без рентгена? Одной одно кажется, а другой другое, а ребёнок-то не их страдает, а Ваш. Вам что хочется "на всякий случай" потравить двухмесячного ребёнка антибиотиками? Уж прервите свой отдых как нибудь и займитесь здоровьем малыша и уж тем более не занимайтесь самолечением по интернету.

А*
Алексей *******

Коланхое в нос! Врачей нахер! И по максимуму грудь!

Ilya Khangireev

какие отдыхи с больным ребёнком? к врачу детскому и анализы сдаваь! от чего горло красное? не от соплей же!

Дмитрий

Я еще и груд. молоко в нос капала.. . ДА! Капала! ПОМОГЛО! И побольше сисьного рациона, там же куча всяких антител на вас двоих

Владимир Гаврилов

нужно сдать анализы обратиться к врачу, который назначит толковое лечение