Маргарита Горр

ребенок болеет уже 2 недели

ребенок заболел ОРВИ возраст - 2 месяца. 2 неделю не проходит кашель и насморк. врачназначила средство посильнее- супракс. в роддоме ребенку кололи антибиотики из за чего немного увеличена печень, теперь снова назначают антибиотик, стоит ли пить?

Юрий Крючков

если все это время температура не держится, то не пейте.

Ксю Ксю

Конечно. если нет температуры, то не стоит. Вы же антибиотиком всю кишечную флору загоните ему.

Ир
Ирина

А Деринат не выписывали в нос капать? я против антибиотиков.