Татьяна Быкова

Привет! А по Вашему мнению какие меры нужно применять для наркоманов? Лечить, или ещё какие методы? Пока!

Нуфер Евгений

Nado pokazat,chto est veschi po uletnei narkoty!Psihologicheskaya pomosch-no ne ta chto akazyvayut v gos narkologiyah.A nachinayuschih,ya by sazhal na mesyatsev 5, na zonu,chtob bylo vremya podumat kak zhit dalshe!

Татьяна Брикова

Вариантов масса. Все зависит от степени запущенности данного пристрастия. В моей практике практически 100% избавление - это вовлечение наркомана в церковь, не простую, а именно новосозданную, их сейчас много. И руководят там в основном бывшие наркоманы с таким!!!! стажем! Они-то как раз и могут вывести из этой заразы. А еще вера в Бога, молитвы и труд. Найдите такую церковь, вам там все расскажут и помогут. В больнице - вряд ли, а если помогут, то это кратковременный самообман. Пробуйте, еще никто от этого не пострадал. А вот от наркомана - и не один.

Кирилл Беркут

лечить если сам не хочет то принудительно если болезнь в начальной стадий то есть высокие шансы быстро поправится!!!