Ирина Соболева

смещение матки и восполение яичника температура 37.4 это опухоль?

Алексей Коченов

Давай, котлеты отдельно, мухи отдельно. Иди к гинекологу. И заранее себя не накручивай. Здоровья.

Юрчик Никитин

Температура при опухоли - Вы бы здесь не писали уже. Идите к врачу.

Наталья Бронникова

Нет, это или гематома или гнойник.. . Или само вскроется или хирурги вскроют...

Александр Фокин

Тяжело ответить. Идите в больницу. Может быть и опухоль.

Оксана Третьюхина

Вряд ли. Обратитесь к гинекологу, хирургу, сделайте УЗИ. Аднексит, возможно осложненный гнойным процессом.