Елизавета Виноградова

А если серьёзно. Что такое понаития??

Оксана Чулакова

Это твоё подсознание, которое древнее всего, что есть на Земле.

Анатолий Кузин

Юморной мужчина, молодец. Где это услышал хоть расскажи, посмеюсь с удовольствием. По наитию Святого Духа должно быть в древней церкви. Нехал на тебя душара какой-то. Крутись чтобы не сесть за его убийство.

Саша

Это типо такие вещи братэлло. которые не следует нарушать.)))) Ну вон нафотках я гляжу у тебя есть братва, так есть заповеди такие. не укради у своих, не предавай своих.... и так далее, так это и есть понятия.... если чё....

НЕ
Николай Е

Это так называемое -ШЕСТОЕ ЧУВСТВО!! И исходит оно из района живота!!