Ан
Анастасия

люди.. кхм..поправлюсь* маги ..что вы можите ?

Ка
Карина

Могу не копать.

Ни
Нина

могу копать

Св
Светлана

могу смотреть как копают.могу смотреть как не копают.могу с умным видом смотреть,могу декорировать умный вид а)картами, б)фразами, в)рукомашеством,дрыгоножеством и танцами у магического шеста.Феячу сковородкой самадхи,дешево,дрелью -дополнительные глаза в черепе,дорого.

Ан
Анастасия

Много чего....)))))есть,спать,работать,с парашютом прыгать,ругаться,смеяться....вас какая кхм....сфера деятельности интересует?))))

Ма
Марина

я два в одном.. могу не копать но делать вид что активно копаю..