Александр Богнат

к чему снится операция

меня оперировали в домашних условиях. Операция брюшной полости, большой разрез внизу живота + в районе аппендицита. "Врач" использовал местную анестезию, я видела весь ход операции и помогала ему придерживать внутренности которые он то доставал из меня то клал обратно. Я ничего не чувствовала и почему-то противно мне тоже не было)) . Когда пришло время зашивать живот он делал это какой-то странной иголкой и очень толстой ниткой. Крови не было вообще. Мне было страшно что я что то почувствую, но почему решилась на это все равно.

Ольга Легачёва

проявить осторожность надо в делах и решениях

Алексей Шивыдкин

Такие сны снятся к смерти знакомых обычно...

Владимир Бычков

В районе брюшной полости находится центр воли. Вам видимо корректировали его.